台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄成功物流園區高低壓電錶增設採購

臺灣糖業股份有限公司高雄分公司辦理「高雄成功物流園區高低壓電錶增設採購」已於 2023/08/24 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為恆佳碩企業有限公司。

決標結果
得標廠商恆佳碩企業有限公司
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2023/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/29
決標日期2023/08/24
招標機關臺灣糖業股份有限公司高雄分公司
標案編號TLP-5400-112A06
預算金額
底價金額630,000 元
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆佳碩企業有限公司公司資料↗ 得標 630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/08/14 無法決標公告
  4. 2023/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/08/29 決標公告 630,000 元