台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度高雄成功物流園區電梯保養維護案

臺灣糖業股份有限公司高雄分公司辦理「112年度高雄成功物流園區電梯保養維護案」已於 2022/11/18 決標,決標金額 642,810 元(約 64 萬),得標廠商為廣和機電有限公司。

決標結果
得標廠商廣和機電有限公司
決標金額642,810 元(約 64 萬)
決標日期2022/11/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/22
決標日期2022/11/18
招標機關臺灣糖業股份有限公司高雄分公司
標案編號TLP-5400-112A01
預算金額
底價金額
總決標金額642,810 元(約 64 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣和機電有限公司公司資料↗ 得標
迅達電梯股份有限公司公司資料↗ 未得標
日谷機電有限公司公司資料↗ 未得標
六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/22 決標公告 642,810 元