高雄成功物流園區客貨梯設備更換
臺灣糖業股份有限公司高雄分公司辦理「高雄成功物流園區客貨梯設備更換」已於 2022/09/21 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為日谷機電有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/22 |
| 決標日期 | 2022/09/21 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司高雄分公司 |
| 標案編號 | TLP-5400-111A06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 294,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日谷機電有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣和機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/22 決標公告 294,000 元