台糖高雄分公司113年度清潔勞務與專業人員勞務採購
臺灣糖業股份有限公司高雄分公司辦理「台糖高雄分公司113年度清潔勞務與專業人員勞務採購」已於 2023/12/19 決標,決標金額 15,697,511 元(約 1,570 萬),得標廠商為鑫清環保科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司高雄分公司 |
| 標案編號 | TLP-0600-1121023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,700,000 元 |
| 總決標金額 | 15,697,511 元(約 1,570 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫清環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,697,511 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/14 公開招標公告
- 2023/12/06 無法決標公告
- 2023/12/06 公開招標公告
- 2023/12/07 無法決標公告
- 2023/12/12 公開招標公告
- 2023/12/20 決標公告 15,697,511 元