112年度高雄成功物流園區監視及門禁系統暨大型及明正停車場監視系統維護開口契約
臺灣糖業股份有限公司高雄分公司辦理「112年度高雄成功物流園區監視及門禁系統暨大型及明正停車場監視系統維護開口契約」已於 2023/02/24 決標,決標金額 2,492,280 元(約 249 萬),得標廠商為遠方通訊科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/02 |
| 決標日期 | 2023/02/24 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司高雄分公司 |
| 標案編號 | TLP-0600-1120203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,492,280 元(約 249 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠方通訊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,492,280 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/04 公開招標公告
- 2023/02/18 無法決標公告
- 2023/02/18 公開招標公告
- 2023/03/02 決標公告 2,492,280 元