台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄成功物流園區場內路面整修工程

臺灣糖業股份有限公司高雄分公司辦理「高雄成功物流園區場內路面整修工程」已於 2022/04/26 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為瑞鳳營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞鳳營造有限公司
決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
決標日期2022/04/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/02
決標日期2022/04/26
招標機關臺灣糖業股份有限公司高雄分公司
標案編號TLP-0600-1110406
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞鳳營造有限公司公司資料↗ 得標 1,560,000 元
佑全營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
汝南營造有限公司公司資料↗ 未得標
幸業營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/07 公開招標公告
  2. 2022/05/02 決標公告 1,560,000 元