台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106專業人員勞務採購工作後續擴充

臺灣糖業股份有限公司高雄分公司辦理「106專業人員勞務採購工作後續擴充」已於 2017/05/31 決標,決標金額 247,627 元(約 25 萬),得標廠商為鑫清環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商鑫清環保科技有限公司
決標金額247,627 元(約 25 萬)
決標日期2017/05/31
預算金額257,333 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/01
決標日期2017/05/31
招標機關臺灣糖業股份有限公司高雄分公司
標案編號106C74D0600A3-1
預算金額257,333 元(約 26 萬)
底價金額255,000 元
總決標金額247,627 元(約 25 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫清環保科技有限公司公司資料↗ 得標 247,627 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→