罐體半拖車新造乙台工程
臺灣糖業股份有限公司高雄分公司辦理「罐體半拖車新造乙台工程」已於 2016/12/13 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為南良企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/14 |
| 決標日期 | 2016/12/13 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司高雄分公司 |
| 標案編號 | 105C74D5600P50 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,500,000 元 |
| 總決標金額 | 3,480,000 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南良企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/22 公開招標公告
- 2016/12/06 無法決標公告
- 2016/12/06 公開招標公告
- 2016/12/14 決標公告 3,480,000 元