小港廠廢水處理場設備維修工作
臺灣糖業股份有限公司小港廠辦理「小港廠廢水處理場設備維修工作」已於 2025/02/27 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為日勝企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/07 |
| 決標日期 | 2025/02/27 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司小港廠 |
| 標案編號 | G65B-114003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日勝企業社公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 啟元機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利昌機械工程處公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/08 無法決標公告
- 2025/03/07 決標公告 900,000 元