台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年職安課勞務發包工作

臺灣糖業股份有限公司小港廠辦理「114年職安課勞務發包工作」已於 2024/12/13 決標,決標金額 621,915 元(約 62 萬),得標廠商為銘恩興業有限公司。

決標結果
得標廠商銘恩興業有限公司
決標金額621,915 元(約 62 萬)
決標日期2024/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/13
招標機關臺灣糖業股份有限公司小港廠
標案編號G65B-113131
預算金額
底價金額621,915 元
總決標金額621,915 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘恩興業有限公司公司資料↗ 得標 621,915 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/11/29 無法決標公告
  4. 2024/12/27 決標公告 621,915 元