台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年全廠固定地秤檢定工作

臺灣糖業股份有限公司小港廠辦理「113年全廠固定地秤檢定工作」(定期彙送),預算金額 257,775 元(約 26 萬),截止投標 113/03/06 17:00,開標時間 113/03/07 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/03/06 17:00
開標時間113/03/07 11:00
預算金額257,775 元(約 26 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2024/03/20
截止投標113/03/06 17:00
開標時間113/03/07 11:00
招標機關臺灣糖業股份有限公司小港廠
標案編號G65B-113009
預算金額257,775 元(約 26 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/03/08 無法決標公告
  4. 2024/03/20 定期彙送