小港廠品檢課113上半年實驗藥品33項
臺灣糖業股份有限公司小港廠辦理「小港廠品檢課113上半年實驗藥品33項」已於 2024/03/25 決標,決標金額 237,968 元(約 24 萬),得標廠商為友和貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/25 |
| 決標日期 | 2024/03/25 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司小港廠 |
| 標案編號 | G113017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 237,968 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友和貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 237,968 元 |
| 立特化學原料行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/15 無法決標公告
- 2024/03/25 決標公告 237,968 元