小港廠西門子PLC備品購置1式
臺灣糖業股份有限公司小港廠辦理「小港廠西門子PLC備品購置1式」已於 2023/10/23 決標,決標金額 1,219,995 元(約 122 萬),得標廠商為安禹自動化股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/24 |
| 決標日期 | 2023/10/23 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司小港廠 |
| 標案編號 | G112057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,219,995 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安禹自動化股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,219,995 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/16 無法決標公告
- 2023/10/24 決標公告 1,219,995 元