小港廠OPP封口膠帶1000PC
臺灣糖業股份有限公司小港廠辦理「小港廠OPP封口膠帶1000PC」已於 2022/02/17 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為光益包裝工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/17 |
| 決標日期 | 2022/02/17 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司小港廠 |
| 標案編號 | G111003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光益包裝工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/27 無法決標公告
- 2022/02/10 無法決標公告
- 2022/02/17 決標公告 260,000 元