小港廠包裝機及附屬設備零件備品一批
臺灣糖業股份有限公司小港廠辦理「小港廠包裝機及附屬設備零件備品一批」已於 2020/11/02 決標,決標金額 714,000 元(約 71 萬),得標廠商為台灣長隆開發工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/03 |
| 決標日期 | 2020/11/02 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司小港廠 |
| 標案編號 | G109061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 740,000 元 |
| 總決標金額 | 714,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣長隆開發工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 714,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/23 無法決標公告
- 2020/11/03 決標公告 714,000 元