台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年製糖工廠事業廢棄物清運處理

臺灣糖業股份有限公司善化糖廠辦理「115年製糖工廠事業廢棄物清運處理」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 964,984 元(約 96 萬),截止投標 115/06/08 17:00,開標時間 115/06/09 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/08 17:00
開標時間115/06/09 14:00
預算金額964,984 元(約 96 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/06/10
截止投標115/06/08 17:00
開標時間115/06/09 14:00
招標機關臺灣糖業股份有限公司善化糖廠
標案編號G53B-115003
採購類別其他服務
預算金額964,984 元(約 96 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/06/09 無法決標公告
  3. 2026/06/10 公開取得報價單或企劃書公告