115年期壓榨室設備整修工程
臺灣糖業股份有限公司善化糖廠辦理「115年期壓榨室設備整修工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 909,683 元(約 91 萬),截止投標 115/04/27 17:00,開標時間 115/04/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/27 17:00
開標時間115/04/28 10:00
預算金額909,683 元(約 91 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/30 |
| 截止投標 | 115/04/27 17:00 |
| 開標時間 | 115/04/28 10:00 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司善化糖廠 |
| 標案編號 | G53A-115005 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 909,683 元(約 91 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/28 無法決標公告
- 2026/04/30 公開取得報價單或企劃書公告