#9#11#12倉庫新增除濕機購裝
臺灣糖業股份有限公司善化糖廠辦理「#9#11#12倉庫新增除濕機購裝」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 891,608 元(約 89 萬),截止投標 114/12/15 17:00,開標時間 114/12/16 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/12/15 17:00
開標時間114/12/16 14:00
預算金額891,608 元(約 89 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/17 |
| 截止投標 | 114/12/15 17:00 |
| 開標時間 | 114/12/16 14:00 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司善化糖廠 |
| 標案編號 | G53A-115002 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 891,608 元(約 89 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/16 無法決標公告
- 2025/12/17 公開取得報價單或企劃書公告