113年儲蔗場RC地板整修
臺灣糖業股份有限公司善化糖廠辦理「113年儲蔗場RC地板整修」已於 2024/03/25 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為中魁工程開發有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/25 |
| 決標日期 | 2024/03/25 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司善化糖廠 |
| 標案編號 | G53A-113001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 920,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中魁工程開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 920,000 元 |
| 成峰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合原營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華龍營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/25 決標公告 920,000 元