#1#2鍋爐下管匣連絡管更新
臺灣糖業股份有限公司善化糖廠辦理「#1#2鍋爐下管匣連絡管更新」已於 2023/06/27 決標,決標金額 696,000 元(約 70 萬),得標廠商為上豊企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/27 |
| 決標日期 | 2023/06/27 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司善化糖廠 |
| 標案編號 | G53A-112004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 696,000 元 |
| 總決標金額 | 696,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上豊企業社公司資料↗ | 得標 | 696,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/06 無法決標公告
- 2023/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/13 無法決標公告
- 2023/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/06/27 決標公告 696,000 元