曾文13號井更新工程
臺灣糖業股份有限公司善化糖廠辦理「曾文13號井更新工程」已於 2024/04/22 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為裕隆興工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/22 |
| 決標日期 | 2024/04/22 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司善化糖廠 |
| 標案編號 | 113-G153-1101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕隆興工程行公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/21 無法決標公告
- 2024/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/26 無法決標公告
- 2024/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/15 無法決標公告
- 2024/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/22 決標公告 1,050,000 元