岸內監視器供電設備改善工程
臺灣糖業股份有限公司善化糖廠辦理「岸內監視器供電設備改善工程」已於 2022/03/14 決標,決標金額 735,000 元(約 74 萬),得標廠商為介興水電工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/15 |
| 決標日期 | 2022/03/14 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司善化糖廠 |
| 標案編號 | 111-G153-1303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 735,000 元 |
| 總決標金額 | 735,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 介興水電工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 735,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/24 無法決標公告
- 2022/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/04 無法決標公告
- 2022/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/15 決標公告 735,000 元