台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南靖原料課農場監控服務

臺灣糖業股份有限公司善化糖廠辦理「南靖原料課農場監控服務」已於 2021/12/01 決標,決標金額 899,200 元(約 90 萬),得標廠商為台灣星堡保全股份有限公司嘉義分公司。

決標結果
得標廠商台灣星堡保全股份有限公司嘉義分公司
決標金額899,200 元(約 90 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/07
決標日期2021/12/01
招標機關臺灣糖業股份有限公司善化糖廠
標案編號110-G153-1608
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額899,200 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣星堡保全股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ 得標 899,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/11/23 無法決標公告
  4. 2021/12/07 決標公告 899,200 元