善化原料課CCD無線監控保全服務
臺灣糖業股份有限公司善化糖廠辦理「善化原料課CCD無線監控保全服務」已於 2021/04/08 決標,決標金額 695,520 元(約 70 萬),得標廠商為中鋼保全股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/09 |
| 決標日期 | 2021/04/08 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司善化糖廠 |
| 標案編號 | 110-G153-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,000 元 |
| 總決標金額 | 695,520 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中鋼保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 695,520 元 |
| 龍邦保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賓志保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/29 無法決標公告
- 2021/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/09 決標公告 695,520 元