台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化各農場油槽防溢堤設置工程

臺灣糖業股份有限公司善化糖廠辦理「善化各農場油槽防溢堤設置工程」已於 2021/01/21 決標,決標金額 535,500 元(約 54 萬),得標廠商為錦榮工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商錦榮工程行(獨資)
決標金額535,500 元(約 54 萬)
決標日期2021/01/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/22
決標日期2021/01/21
招標機關臺灣糖業股份有限公司善化糖廠
標案編號110-G153-002
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額535,500 元(約 54 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
錦榮工程行(獨資)公司資料↗ 得標 535,500 元
玉川營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/13 無法決標公告
  3. 2021/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/01/22 決標公告 535,500 元