岸內原料課各農場等4處物料倉庫保全服務
臺灣糖業股份有限公司善化糖廠辦理「岸內原料課各農場等4處物料倉庫保全服務」已於 2020/10/20 決標,決標金額 89,952 元(約 9 萬),得標廠商為台灣星堡保全股份有限公司嘉義分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/22 |
| 決標日期 | 2020/10/20 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司善化糖廠 |
| 標案編號 | 109-G153-1302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 89,952 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣星堡保全股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ | 得標 | 89,952 元 |
| 英華保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/15 無法決標公告
- 2020/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/22 決標公告 89,952 元