臺中市太平區新興段94地號透天住宅新建工程(第2次契約變更)
臺灣糖業股份有限公司中彰區處辦理「臺中市太平區新興段94地號透天住宅新建工程(第2次契約變更)」已於 2018/12/19 決標,決標金額 1,508,000 元(約 151 萬),得標廠商為久佳營造工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/22 |
| 決標日期 | 2018/12/19 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司中彰區處 |
| 標案編號 | M1-316521-2 |
| 預算金額 | 1,538,541 元(約 154 萬) |
| 底價金額 | 1,508,000 元 |
| 總決標金額 | 1,508,000 元(約 151 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久佳營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,508,000 元 |