115年環境清潔、植栽景觀維護及銷售等勞務採購
臺灣糖業股份有限公司中彰區處辦理「115年環境清潔、植栽景觀維護及銷售等勞務採購」已於 2025/12/16 決標,決標金額 14,822,951 元(約 1,482 萬),得標廠商為北港勞動企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/18 |
| 決標日期 | 2025/12/16 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司中彰區處 |
| 標案編號 | 11442D10838 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,822,951 元 |
| 總決標金額 | 14,822,951 元(約 1,482 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北港勞動企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 14,822,951 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/17 公開招標公告
- 2025/12/08 無法決標公告
- 2025/12/08 公開招標公告
- 2025/12/18 決標公告 14,822,951 元