台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農場課114年度鬱閉後造林地林木維護勞務

臺灣糖業股份有限公司中彰區處辦理「農場課114年度鬱閉後造林地林木維護勞務」已於 2025/09/03 決標,決標金額 3,096,937 元(約 310 萬),得標廠商為高山企業社。

決標結果
得標廠商高山企業社
決標金額3,096,937 元(約 310 萬)
決標日期2025/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/05
決標日期2025/09/03
招標機關臺灣糖業股份有限公司中彰區處
標案編號114-N131-1000-01
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額3,096,937 元(約 310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高山企業社公司資料↗ 得標 3,096,937 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/12 公開招標公告
  2. 2025/08/27 無法決標公告
  3. 2025/08/28 公開招標公告
  4. 2025/09/05 決標公告 3,096,937 元