「月眉園區新設大門及周邊環境改善工程」委託監造案
臺灣糖業股份有限公司中彰區處辦理「「月眉園區新設大門及周邊環境改善工程」委託監造案」已於 2025/08/28 決標,決標金額 184,800 元(約 18 萬),得標廠商為鴻垣工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/03 |
| 決標日期 | 2025/08/28 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司中彰區處 |
| 標案編號 | 114-M131-6920-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 184,800 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻垣工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 184,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/03 決標公告 184,800 元