溪湖糖廠宿舍區綠地景觀維護及步道修繕工程
臺灣糖業股份有限公司中彰區處辦理「溪湖糖廠宿舍區綠地景觀維護及步道修繕工程」已於 2024/12/11 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為德舜營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/12 |
| 決標日期 | 2024/12/11 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司中彰區處 |
| 標案編號 | 1134211146 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,390,000 元 |
| 總決標金額 | 1,380,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德舜營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/12 決標公告 1,380,000 元
- 2024/12/13 更正決標公告