台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪湖廣九物流中心北側人行道改善工程

臺灣糖業股份有限公司中彰區處辦理「溪湖廣九物流中心北側人行道改善工程」已於 2024/04/02 決標,決標金額 441,000 元(約 44 萬),得標廠商為曜進土木包工業。

決標結果
得標廠商曜進土木包工業
決標金額441,000 元(約 44 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/08
決標日期2024/04/02
招標機關臺灣糖業股份有限公司中彰區處
標案編號113-M131-6920-01
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額441,000 元(約 44 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
曜進土木包工業公司資料↗ 得標 441,000 元
鎮彰土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/08 決標公告 441,000 元