台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

月眉廠區房屋整修

臺灣糖業股份有限公司中彰區處辦理「月眉廠區房屋整修」已於 2023/03/30 決標,決標金額 588,000 元(約 59 萬),得標廠商為鑫承泰工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商鑫承泰工程行(獨資)
決標金額588,000 元(約 59 萬)
決標日期2023/03/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/06
決標日期2023/03/30
招標機關臺灣糖業股份有限公司中彰區處
標案編號1120002319
預算金額
底價金額630,000 元
總決標金額588,000 元(約 59 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫承泰工程行(獨資)公司資料↗ 得標 588,000 元
廣益空間規劃有限公司公司資料↗ 未得標
東裕土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
得億全方位營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/06 決標公告 588,000 元