苗栗學苑、公營學苑牆面粉刷勞務採購
臺灣糖業股份有限公司中彰區處辦理「苗栗學苑、公營學苑牆面粉刷勞務採購」已於 2022/10/31 決標,決標金額 340,940 元(約 34 萬),得標廠商為九鼎自來水工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/04 |
| 決標日期 | 2022/10/31 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司中彰區處 |
| 標案編號 | 1110007607 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 340,940 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九鼎自來水工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 340,940 元 |
| 靚采有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/11 公開招標公告
- 2022/10/26 無法決標公告
- 2022/10/26 公開招標公告
- 2022/11/04 決標公告 340,940 元