綜合經營二課月眉糖廠園區111年度勞務採購
臺灣糖業股份有限公司中彰區處辦理「綜合經營二課月眉糖廠園區111年度勞務採購」已於 2022/07/01 決標,決標金額 1,165,805 元(約 117 萬),得標廠商為活力泉源運動國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/08 |
| 決標日期 | 2022/07/01 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司中彰區處 |
| 標案編號 | 1110004287 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,180,549 元 |
| 總決標金額 | 1,165,805 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 活力泉源運動國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,165,805 元 |
| 徽安有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘恩興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/09 公開招標公告
- 2022/06/22 無法決標公告
- 2022/06/23 公開招標公告
- 2022/07/08 決標公告 1,165,805 元