歷史建築「月眉糖廠製糖工場」修復及再利用計畫委託專業服務
臺灣糖業股份有限公司中彰區處辦理「歷史建築「月眉糖廠製糖工場」修復及再利用計畫委託專業服務」已於 2019/12/05 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為中冶環境造形顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/27 |
| 決標日期 | 2019/12/05 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司中彰區處 |
| 標案編號 | 1084208025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中冶環境造形顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/27 決標公告 3,800,000 元