製糖工場東側屋頂局部整修工程
臺灣糖業股份有限公司中彰區處辦理「製糖工場東側屋頂局部整修工程」已於 2019/07/19 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為曜進土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/22 |
| 決標日期 | 2019/07/19 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司中彰區處 |
| 標案編號 | 1084204365 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,966,000 元 |
| 總決標金額 | 1,650,000 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曜進土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,650,000 元 |
| 麗瑋土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/26 公開招標公告
- 2019/06/28 公開招標更正公告
- 2019/07/12 無法決標公告
- 2019/07/12 公開招標公告
- 2019/07/22 決標公告 1,650,000 元