台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪湖糖廠舊汙水池整修工程

臺灣糖業股份有限公司中彰區處辦理「溪湖糖廠舊汙水池整修工程」已於 2018/10/09 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為力眾營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商力眾營造工程有限公司
決標金額540,000 元(約 54 萬)
決標日期2018/10/09
預算金額578,279 元(約 58 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/29
決標日期2018/10/09
招標機關臺灣糖業股份有限公司中彰區處
標案編號1074203914-1
預算金額578,279 元(約 58 萬)
底價金額543,000 元
總決標金額540,000 元(約 54 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力眾營造工程有限公司公司資料↗ 得標 540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→