月一場水濂畜舍改建第二期工程委託監造技術服務
臺灣糖業股份有限公司中彰區處辦理「月一場水濂畜舍改建第二期工程委託監造技術服務」已於 2017/06/23 決標,決標金額 888,000 元(約 89 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額888,000 元(約 89 萬)
決標日期2017/06/23
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/27 |
| 決標日期 | 2017/06/23 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司中彰區處 |
| 標案編號 | 1064203741 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,280,000 元 |
| 總決標金額 | 888,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉成工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/24 公開招標公告
- 2017/05/25 公開招標更正公告
- 2017/06/27 決標公告 888,000 元