台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪湖糖廠停車空間改善工程

臺灣糖業股份有限公司中彰區處辦理「溪湖糖廠停車空間改善工程」已於 2016/11/01 決標,決標金額 65,000 元(約 7 萬),得標廠商為佑合營造有限公司。

決標結果
得標廠商佑合營造有限公司
決標金額65,000 元(約 7 萬)
決標日期2016/11/01
預算金額66,259 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/03
決標日期2016/11/01
招標機關臺灣糖業股份有限公司中彰區處
標案編號1054205523-1
預算金額66,259 元(約 7 萬)
底價金額65,000 元
總決標金額65,000 元(約 7 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑合營造有限公司公司資料↗ 得標 65,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→