台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五分車站北側景觀改善工程及廠區舊設施歷史分為保存與活化

臺灣糖業股份有限公司中彰區處辦理「五分車站北側景觀改善工程及廠區舊設施歷史分為保存與活化」已於 2016/10/27 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為冠泰土木包工業。

決標結果
得標廠商冠泰土木包工業
決標金額160,000 元(約 16 萬)
決標日期2016/10/27
預算金額165,949 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/28
決標日期2016/10/27
招標機關臺灣糖業股份有限公司中彰區處
標案編號1054204536-1
預算金額165,949 元(約 17 萬)
底價金額160,000 元
總決標金額160,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠泰土木包工業公司資料↗ 得標 160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→