溪湖糖廠台糖特色餐廳/店鋪新建工程(第1次契約變更)
臺灣糖業股份有限公司中彰區處辦理「溪湖糖廠台糖特色餐廳/店鋪新建工程(第1次契約變更)」已於 2016/11/21 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為見安營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/30 |
| 決標日期 | 2016/11/21 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司中彰區處 |
| 標案編號 | 1054203732-1 |
| 預算金額 | 1,180,000 元(約 118 萬) |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 見安營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,150,000 元 |