台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

月眉ㄧ場水濂畜舍改建工程監造技術服務

臺灣糖業股份有限公司中彰區處辦理「月眉ㄧ場水濂畜舍改建工程監造技術服務」已於 2016/05/23 決標,決標金額 858,000 元(約 86 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額858,000 元(約 86 萬)
決標日期2016/05/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/26
決標日期2016/05/23
招標機關臺灣糖業股份有限公司中彰區處
標案編號1054203021
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額858,000 元(約 86 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
山水技術服務有限公司公司資料↗ 未得標
吉成工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/27 公開招標公告
  2. 2016/05/26 決標公告 858,000 元