台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢棄物清理數量擴充(臺中糖廠區段徵收工程基地內一般事業廢棄物委託清理案)

臺灣糖業股份有限公司中彰區處辦理「廢棄物清理數量擴充(臺中糖廠區段徵收工程基地內一般事業廢棄物委託清理案)」已於 2015/11/25 決標,決標金額 1,760,000 元(約 176 萬),得標廠商為祥俊環保事業有限公司。

決標結果
得標廠商祥俊環保事業有限公司
決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
決標日期2015/11/25
預算金額1,760,017 元(約 176 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/27
決標日期2015/11/25
招標機關臺灣糖業股份有限公司中彰區處
標案編號1044204117-2
預算金額1,760,017 元(約 176 萬)
底價金額1,760,000 元
總決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥俊環保事業有限公司公司資料↗ 得標 1,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→