114年花東區處綠美化樹木修整作業(開口契約)
臺灣糖業股份有限公司花東區處辦理「114年花東區處綠美化樹木修整作業(開口契約)」已於 2025/05/22 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為蓮躍景觀設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/26 |
| 決標日期 | 2025/05/22 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司花東區處 |
| 標案編號 | L137-0600-11403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,036,000 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓮躍景觀設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/11 無法決標公告
- 2025/04/21 公開招標公告
- 2025/04/25 無法決標公告
- 2025/05/05 公開招標公告
- 2025/05/15 無法決標公告
- 2025/05/19 公開招標公告
- 2025/05/26 決標公告 1,000,000 元