台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「1131031康芮颱風災害復舊工程」第一次契約變更設計

臺灣糖業股份有限公司花東區處辦理「「1131031康芮颱風災害復舊工程」第一次契約變更設計」已於 2025/09/02 決標,決標金額 3,562,042 元(約 356 萬),得標廠商為邑聖土木包工業。

決標結果
得標廠商邑聖土木包工業
決標金額3,562,042 元(約 356 萬)
決標日期2025/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/04
決標日期2025/09/02
招標機關臺灣糖業股份有限公司花東區處
標案編號1140408-1
預算金額
底價金額3,564,042 元
總決標金額3,562,042 元(約 356 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邑聖土木包工業公司資料↗ 得標 3,562,042 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→