日式旅館浴室服務設施更新
臺灣糖業股份有限公司花東區處辦理「日式旅館浴室服務設施更新」已於 2025/03/26 決標,決標金額 728,318 元(約 73 萬),得標廠商為若淯有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/08 |
| 決標日期 | 2025/03/26 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司花東區處 |
| 標案編號 | 1140321001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 742,000 元 |
| 總決標金額 | 728,318 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 若淯有限公司公司資料↗ | 得標 | 728,318 元 |
| 津賀盛室內裝修設計工程(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邑聖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/04/08 決標公告 728,318 元