台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東農場課114年有機水稻秧苗採購

臺灣糖業股份有限公司花東區處辦理「台東農場課114年有機水稻秧苗採購」已於 2025/01/13 決標,決標金額 327,628 元(約 33 萬),得標廠商為源天然股份有限公司。

決標結果
得標廠商源天然股份有限公司
決標金額327,628 元(約 33 萬)
決標日期2025/01/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/16
決標日期2025/01/13
招標機關臺灣糖業股份有限公司花東區處
標案編號114-110-0101
預算金額
底價金額329,000 元
總決標金額327,628 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源天然股份有限公司公司資料↗ 得標 327,628 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/16 決標公告 327,628 元