台東廠區廣場AC舖設工程
臺灣糖業股份有限公司花東區處辦理「台東廠區廣場AC舖設工程」已於 2024/05/30 決標,決標金額 894,500 元(約 89 萬),得標廠商為申甲營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/01 |
| 決標日期 | 2024/05/30 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司花東區處 |
| 標案編號 | 1131001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,388,000 元 |
| 總決標金額 | 894,500 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 申甲營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 894,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/16 公開招標公告
- 2024/04/17 公開招標更正公告
- 2024/05/10 無法決標公告
- 2024/05/10 公開招標公告
- 2024/07/01 決標公告 894,500 元