花東區處花蓮廠區東側圍牆拆除工程
臺灣糖業股份有限公司花東區處辦理「花東區處花蓮廠區東側圍牆拆除工程」已於 2023/03/08 決標,決標金額 1,188,800 元(約 119 萬),得標廠商為鑫桂土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/16 |
| 決標日期 | 2023/03/08 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司花東區處 |
| 標案編號 | 1120220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,188,800 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫桂土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,188,800 元 |
| 禾喬土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯進土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/16 決標公告 1,188,800 元